на сколько серьено моё заболевание?(нога не сгибаеться и не поднимаеться в колене - вопрос №2100751

Ответы

Здравствуйте. Напишите пожалуйста в чат следующее о своем заболевании и я отвечу на Ваш вопрос. Возраст, пол, когда началась проблема несгибания в колене, испытываете ли Вы при этом боль. Правое или левое. Делали какое-либо обследование о этому поводу.