Воронежская область

Здравствуйте.Я работал в одной организации с 20 октября 1994 года,2-го июля 2002 года,всю нашу бригаду переводом взяли в другую организацию.Буквально - вопрос №2105003

в пару недель назад узнал, что у всех коллег стаж идёт непрерывный, и только у меня со второго июля 2002 года.Обратился в отдел кадров(это полностью их ошибка), те сказали, что стаж восстановят с августа, но все выплаты(все получают надбавку за выслугу лет 30% от оклада, а я — 25%) пересчитывать не будут, и вообще — приём на работу был незаконным, и если я буду добиваться, то не только ничего не получу, но и другим пересчёт сделают.Хотелось бы узнать, так ли это, и что это за документ, который сделал наш перевод незаконным.Сильно подозреваю, что всё мне сказанное было просто попыткой кадровиков, уйти от выплаты, поскольку вычитать будут скорее всего с них.

Ответы

обратитесь к грамотным юристам для запросов…