Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда встречу своего человека, кто он? Когда замужество, дети? Алёна 31.08.84г. Оренбург 17:30 - вопрос №2106826

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я бы советовала вам переехать.
очень сильный ощущается застой на том месте где вы сейчас.
Вроде и люди вокруг есть но вы больше наблюдатель чем участник.
В течении 17 го года идёт встреча с мужчиной.наиболее вероятно февраль.Сами себе меньше комплексов ставьте и мужчин выбирайте поудачливее.
по судьбе деток 2-е.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. встреча будет через год, познакомитесь в какой-то компании на отдыхе, через год после встречи идет замужество и двое детей .
мужчина высокий, кареглазый, с темными волосами, спортивного телосложения, при хорошей должности .
Всего доброго.
Добрый день.Вы уже должны быть замужем.Вашу ситуацию надо более подробно смотреть Удачи вам
Вы уже знакомы со своим супругом, но почему то идет очень жесткое отрицание его, даже некоторый страх. В ситуации надо разбираться подробнее.
Знакомство с будущим мужем весной 2017 года, при поездке. Мужчина из другого населенного пункта — жить переедите к нему, общий ребеночек — девочка.
Здравствуйте, Алёна.Вам суждено встретить своего человека в деловой сфере — это может быть официальное лицо, к которому Вы обратитесь по какому-то делу, или работник, с которым Вы будете решать какие-то вопросы. Так что беритесь за дела — именно во время их решения придет важное знакомство.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте вообще по вам идет сложная информация.построить что то стоящее и встречаемых по жизни мужчин довольно проблематично.все не серьезные и нет у них желания выстраивать с вами семью.скорее это не продолжительные отношения которые как быстро начинаются так быстро и заканчиваются, что касается значит будущего.то брак у вас возможен.но с мужчиной старше вас, только такие мужчины могут по настоящему показать вам заботу и смело шагать с ними вы можете в завтрашний день.примерно 2020-2022 года идут замужество по взаимной любви.до этого момента вы зарабатываете деньги и очень самодостаточная женщина.вообще для вас финансовая независимость и так сказать денежный вопрос много времени уделяете ему.вы очень  идейная и предприимчивая женщина.вам нужен шустрый мужчина.все будет.просто у каждого свой срок замужества.Удачи вам

Здравствуйте, Удачи Вам в дальнейшем поиске...

и счастья!