Добрый день, у меня уже есть собака Джек Рассел мальчик 2 года, с собаками не дружит бросается, хочу приобрести чихуахуа мальчика 4 месяцев, что вы могли бы посоветовать? - вопрос №2107030

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы написали свой вопрос в раздел Психология. Если Вы хотите более конкретных рекомендация, то напишите вопрос в категорию Дом, отдых, Хобби. Как психолог, я могу порекомендовать только одно, приобретайте собаку, если хотите, а с Джеком, они со временем поладят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Наталья!
Полагаю, что Вам нужен специалист по зоопсихологии или хороший практик по собакам. Насколько я знаю взрослые даже агрессивные собаки как правило щенков не трогают. Но на всякий случай проконсультируйтесь со специалистом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Вам лучше обратиться к кинологу. Удачи. Ирина.