ДОбрый день. Мне 35 лет, с 30 лет ставят миому матки (узлы). Последние месячные были 06. 08. 2016г, цикл 28 дней. Сегодня 1 день задержки. Тест - вопрос №2107524

положительный. Во время этого месяца — мне прокалывали ксефокалм, переболел муж — длительно принимал левомицетин. Экофурил. Я принимала алкоголь на 21 день цикла (2 бут пив), 24 (3 бут. Пива). 26 день цикла (150 г. Коньяка) Могу ли я сохранить беременность или было слишком много угрожающих здоровью ребенка факторов?

Ответы

Добрый день, Любовь.

Ничего страшного я у вас не вижу. Продолжайте дальше вынашивать беременность, если конечно узлы на матки не огромные. Все остальные факторы не должны негативно повлиять на плод, так как срок еще очень маленький, еще не происходит закладка органов и систем.