Красноярский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я на правах Статуса, Сироты, Попросить от государства Земельный участок под ИЖС? если не выдают полноценное - вопрос №2108405

жилье!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете на правах сироты попросить земельный участок, равно как и иные граждане. Но, предоставление земельного участка сиротам федеральным законодательством не предусмотрено. И земельный участок Вы можете получить, только в том случае, если это предусмотрено региональным законодательством о поддержке детей-сирот.