Подруга постоянно жалуется на своего жениха. Как себя вести? - вопрос №2110859

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, она вас просто использует в такой игре, как треугольник Карпмана. Если не будете судьёй, то станете для неё жертвой. Учиться нужно Лена психологии, и чтобы дескридитировать треугольник, и чтобы легче и кофортнее было жить. С ув. Александр Пиденко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Вы можете порекомендовать подруге обратиться к психологу. Можно на нашем сайте. Эксперты смогу помочь разобраться в отношениях.
Удачи Вам!
Елена, здравствуйте. Вести себя надо нейтрально и не давать подруге советов, потому что Вы же можете от этого и пострадать. Вам решать выслушивать подругу или нет, но не надо ее «учить жизни». Если Вам разговоры подобные не приятны, то Вы можете корректно об этом сказать или посоветовать наш сайт, что бы она обратилась к психологу, который ей по душе и определилась с грамотной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!