возврат денег из турфирмы - вопрос №211146

Здрравствуйте.Мы граждане Казахстана перечислили денги за турпутевки на счеи ООО,, Велситур,, в Москве  Банк -Приватбанк(у ооо велси тур там корреспондентский счет) по обьективным причинам мы не воспользавались их услугами.Вопрос- какова процедура возврата денег на мой счет(рублевый) в Казахстане. с чего начинать?

С уважением, Лукин Владимир

Ответы

Добрый день!

Для того чтобы понять возможность возврата денег — необходимо изучать договор. С него и начните. Не факт, что Вам должны вернуть деньги.

С уважением, Евгений