Московская область

Здравствуйте. Осуществлен реальный раздел дома между бывшими супругами. Где теперь будет прописан ребенок, на чьей половине дома? - вопрос №2113155

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При расторжении брака супругов имеющих несовершеннолетнего ребенка, суд был обязан решит вопрос о том, с кем из родителей будет постоянно проживать ребенок. С этим родителем, на его половине и должен быть прописан ребенок. По этому же принципу так же взыскиваются алименты.