Липецкая область

Здравствуйте,не платила за пользование дачным участком 17 лет,т.к.там не бывала.Прислали письмо,что долг составляет 43 тыс.рублей.и мне необходимо - вопрос №2114497

погасить данную сумму.Обязана ли я оплатить всю сумму за весь период, и что будет в случае неуплаты.???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В случае неуплаты, могут подать в суд. Но, в суде можно заявить о применении срока исковой давности. Это значит, что платить придется только за последние 3 года.