Вот такие корни волос вдобавок ко всему еще и мокрые на ощупь это нормально или это паразиты какие-то напоминает личинку какую-то что делать с ними?к - вопрос №2116625

тому же они еще и не растут и жутко чешутся так что их приходится вырывать… анализы на сифилис грибок и прочих недугов сдавала все в норме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Аноним, Вам лучше всего обратиться к психиатру за помощью. У Вас нет паразитов, а есть расстройство восприятия как минимум и навязчивые действия.
.