Может быть стоимость за аренду механизма символической? - вопрос №2120544

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Стоимость может быть любой, с которой стороны согласятся. Однако если она будет существенно отличаться от общепринятой на рынке, то это может заинтересовать налоговую инспекцию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.