Здравствуйте .После уколов буссерелин лонг , от последнего укола 10 июня 2016 года , менструальный цикл так и не начался , почему не идут месячные и - вопрос №2120803

как их вызвать?

Ответы

Здравствуйте.Элевит пронаталь относится к поливитаминам, содержит сбалансированный состав для поддержания нормального состояния беременности.Если эти витамины принимать не во всремя беременности то никакого вреда они не несут, только пользу.Ответ-Забеременеть невозможно.