Хочу родить - вопрос №212341

Хочу родить. но не получаеться, врачи сказали что уменя вторичное бесплодие.рожу ли я.

Ответы

Здравствуйте Салтанат!

Вы не поясняете, на фоне чего Вам выставлен диагноз вторичное бесплодие. Что ему предшествовало? Роды ли, аборт, выкидыш, внематочная беременность… Большую роль играет и Ваш возраст, фертильность. Проходили ли Вы комплексное обследование у врача-эндокринолога? Состояние щитовидной железы — тут занимает не последнее место. Опять же, наличие избыточного веса, ожирения. Все это, вкупе, весьма информативно и значимо, при определении причин выставления такого диагноза!

Здравствуйте! Вы дали очень мало информации. На ваш вопрос  невозможно ответить. Нужна более подробная информация о вашем состоянии здоровья, какие анализы сдавали,  чем болели, где и как лечились и тд.