испорченный товар - вопрос №212373

здравствуйте… купил ноутбук, со дня покупки прошло только три недели и он сломался, обязан ли магазин обменять его на новый...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор! Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, по своему усмотрению может предъявить требования о возврате ему денег за некачественный товар, либо компенсировать стоимость ремонта, либо произвести бесплатный ремонт, либо заменить товар на аналогичный (естественно, новый).

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если  бы прошло не более 15-ти дней с момента покупки, вы могли бы обратиться в отдел сервиса и рекламаций с целью обменять ноутбук, а сейчас вы можете обратиться в этот сервис для бесплатной замены сломанной детали ноутбука.