Здравствуйте. Около дома растут деревья на расстоянии 2,5м от фундамента. Они сильно затеняют мою квартиру и во время ветра стучат ветвями по окнам, создавая шум и портят мои окна. Обращалась в УК. - вопрос №2130540

В ответе пообещали, что внесут " мои" деревья в план работ (спилят) на 2017 год, если я соберу подписи о согласии на удаление деревьев со всех квартир моего подъезда. Получается, что если я не соберу подписи, то так и буду жить в таких условиях. В праве ли УК требовать от меня эти подписи? Это заявление было повторное. Первое писала в нач. июня, потом звонила им регулярно. Каждый раз сотрудники УК обещали, что на след. недели они все сделают. У меня складывается впечатление, что и в 2017 году я буду слушать весь год обещания и сидеть в темноте, а деревья так будут хлестать ветками по моим окнам. Можно ли как-нибудь повлиять на ситуацию, что эти деревья убрали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подайте жалобу на бездействие УК, в Жил. инспекцию и администрацию органа местного самоуправления.