Иркутская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста я была у нотариуса писала заявление об отказе от наследства в пользу мамы и нотариус потребовала 900 руб. За это заявление. Имела ли она право за это заявление брать - вопрос №2135969

деньги и как она ещё сказала каждый заявитель будет платить.Нас наследников всего пять включая маму и каждый по 900 руб
0 ответов
Вопрос закрыт