Помогите пожалуйста. Что делать если ребенок весь в красных пятнах? - вопрос №2135993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к очному дерматологу, которого можно найти и в субботу.
Чтобы получить ответ здесь, лучше представить фото и написать о подробностях: когда появилось, какие еще проблемы есть, с чего началось, возраст, аллергия раньше была?
Добра и здоровья вам!