Тамбовская область

Сын продал свою долю в квартире матери, как при продаже всей квартиры в дальнейшем снять его с регистрационного учёта? Или это надо было делать ранее? - вопрос №2138451

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сын отказывается выписываться добровольно, то его возможно выписать в судебном порядке. Признав утратившим права пользования квартирой в связи с отчуждением доли недвижимого имущества.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!