Нижегородская область

Здравствуйте! Я 7 лет назад закончила техникум по направлению экономика и бух. учет, сейчас решила поступить в институт (факультет экономики, внебюджетный, заочно), но они говорят что зачисляют только - вопрос №2140419

Здравствуйте! Я 7 лет назад закончила техникум по направлению экономика и бух. учет, сейчас решила поступить в институт (факультет экономики, внебюджетный, заочно), но они говорят что зачисляют только на 1 курс. Имеют ли они на это право?

Ответы

Имеют.

6. Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Приказ Минобрнауки России от 14.10.2015 N 1147 (ред. от 29.07.2016) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»