Москва

Может ли иностранный гражданин (Гражданин Казахстана имеет ВНЖ) временно зарегистрировать другого иностранного гражданина (Беларуса) в своей - вопрос №2141317

Может ли иностранный гражданин (Гражданин Казахстана имеет ВНЖ в РФ) временно зарегистрировать другого иностранного гражданина (Беларуса) в своей квартире(квартира в его собствености)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как собственник жилого помещения он вправе разрешить пребывать и регистрироваться по месту пребывания на территории квартиры, принадлежащей ему на праве собственности, любое лицо.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.