шизофрения - вопрос №214277

является ли стремление общения лишь с определенным кругом людей 3-4 человека при отсутствии в компании хотя бы одного из них ты не идешь гулять а предпочитаешь остаться дома признаком нарастающего аутизма?

Лучший ответ по мнению автора

На этот вопрос вы найдете ответ если спросите себя: Является ли ненормальным выбирать только ту еду, которая тебе нравится, и категорически не есть то что тебе не нравится?

Уверен, что на этот вопрос вы ответите однозначно и сделаете для себя верный вывод.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если вас интересуют причины таких предпочтений в вашем выборе их можно прояснить. В общениее с психолом.

С уважением.