возмещение материального ущерба - вопрос №214562

По решению суда мне присудили выплатить возмещение материального ущерба ответчику в размере 33 т. руб. У меня нет таких денег. Я нахожусь в декретном отпуске и работаю неполный рабочий день. На иждивении у меня 2-е детей 12 лет и 2 года. Муж мне платит алименты 2000 и у меня зарплата 2500 руб. + я получаю детские. Зарплату получаю на карту,алименты на сберкнижку. Приставы арестовали все счета. Я осталась без денежных средств к существованию. Мне даже хлеб не за что купить. Как мне быть? Могут ли они 100 % дохода забирать на погашение задолженности?

Ответы

Здравствуйте! Оставлять вас без средств к существованию приставы не могут. Вам необходимо обжаловать действия приставов в суд и просить об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда ссылаясь на свое материальное положение и интересы малолетних детей.за более подробной информацией обращайтесь в мой чат.

Удачи вам! Буду рада вашей оценке)))