Добрый вечер!пью противозачаточные третий месЯц,месячные закончились 14 сентября,с 15 по 17 сентября были незащищенные ПА с внутренним семяизвержением. По времени приёма таблеток всегда запаздывала - вопрос №2146035

на час-два, какова вероятность беременности? благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Беременность в вашем случае исключена.
Здравствуйте, Анна.

При таком приёме приёме противозачаточных, и незащищённом ПА а первые три дня после месячных беременность исключена.