незаконная прописка - вопрос №214607

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя тетя со своим мужем в разводе. она пошла в цон и его выписала 29 ноября 2011 года. А он пошел прописался сам 23 декабря 2011 года. и ему еще дали тоже домовую книгу на тот же адрес. может ли быть 2 домовые на один и тот же адрес? и вообще законно ли ему еедали? хотя тетя является собственником квартиры. но ее супруг в момент приватизации был вписан в ордер и еще 3 ее дочки.

Дополнение автора от 29.02.12 12:55:55

страна Республика Казахстан город Астана

супруг ее не отказывался от приватизации. приватизация проходила в 90-х и тетя всех прописала а т.е супруга и 3 дочки