Санкт-Петербург

Здравствуйте !!!У меня был назначен суд 22.08.2016 о возмещении ущерба.Я евился а мне судья сказал что моё дело переносится в другой суд идите вам позвонят. Должны ли мне были дать документ - вопрос №2146360

подтверждающий это? И как мне сейчас узнать что с моим делом?

Ответы

Доброго времени суток. Естественно, Вам должны были выдать (выслать по почте, либо Вы сами получить в канцелярии суда) определение о переносе. Информацию Вы можете узнать, позвонив в канцелярию суда и назвав какую-либо информацию по делу (№ дела, Истца, Ответчика), либо на сайте суда. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате. Всех благ.