Наследство - вопрос №214661

Здравствуйте.Нам нужно офомить наследство, а младший брат отбывает срок в 6 коллонии г.Омска.Может ли брат отказаться от наследства в пользу сестры.Как это сделать? Какие необходимы документы, и как вызвать нотариуса в коллонию. должен ли писать брат заявление для того чтобы вызвали нотаиуса?

Ответы

Брат может, вопрос захочет ли?! Пишите заявление на имя нач-ка колонии указываете причину, просите разрешить свидание с нотариусом и оформляете все. Нотариуса привозите с собой.