как я могу узнать долг по кредиту , если во время не заплатил - вопрос №2147040

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Либо обратиться в Банк, либо посчитать самому исходя из штрафных санкций, прописанных в Договоре.

Buh

Есть разные варианты. Во многих банках актуальную сумму задолженности можно узнать по телефону горячей линии, назвав номер договора, персональные данные либо кодовое слово, которое указывали при заключении кредитного договора. Наиболее надежный способ — обратиться непосредственно в банк и получить выписку по кредитному счету, что я Вам и рекомендую сделать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.