Помогите мне - вопрос №214776

Что делать в таком случае, если тебя любимый молодой человек пахабит при радителях, он считает что он прав а я нет, что я должна заткнутся и молчать всегда

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Ольга!

Ну так и оставьте его, пусть похабит ту, которой это понравится.

Несколько женщин оставят его, тогда, Бог даст, задумается.

Или ведите его сюда, к нам на беседу, мы ему объясним, как с ЛЮБИМОЙ надо обращаться.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Ольга. МЧ относится к Вам так, как Вы тому позволяете. Начните уважать прежде всего Вы себя, и тогда Вас будут уважать и другие, в т.ч. и любимый. Более подробно в чате.

С ув. Александр.