Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМИНИТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №2149654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!

Для начала можно рекомендовать отслеживать овуляции тестами или фолликулометрией по узи. Если не будет овуляций, то необходимо обследовать кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, андрогены,17ОПГ, АМГ. Также проверить проходимость труб, выполнив гистеросальпингографию.

Обязательно проверить здоровье мужа, сделав ему спермограмму, спермоцитограмму и МАR тест.
Выполнить тест на совместимость партнеров.

После сдачи этих анализов обязательно выявится причина невозможности забеременнеть в вашем случае. Тогда необходимо устранять причину, т.е. назначать лечение.