простатит влияет на быстрый оргазм и можно ли его вылечить самому в дом условиях - вопрос №2151628

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, Здравствуйте!
Можно проходить лечение и дома, принимая таблетки внутрь. Но вначале обязательно сдать анализы на инфекции и сделать анализ на чувствительность к антибиотикам, чтобы назначить правильное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вполне. Но в домашних условиях без анализов и определенного обследования вылечить невозможно.