Добрый день! Подскажите мне,как мне быть,если по исполнению 45 лет,мне пришлось выехать в ЛНР для вклеивания фото в паспорт.До этого я работал в Московской обл по патенту,оформленному по - вопрос №2159453

укр.паспорту. Теперь же, по новым законам, в ЛНР фото не вклеивают в укр.паспорт, а делают паспорт ЛНР. Выходит что патент теперь не действителен?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно будет обратиться в орган, выдавший патент, с заявлением о переоформлении патента и внесении изменений в учетные данные в связи с заменой документа, удостоверяющего личность.