Здравствуйте.Есть ли приворот на моей дочери? - вопрос №2160951

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина.

С таким вопросом вам нужно обратиться в раздел Эзотерика.
Уважаемая Марина!
Никакого приворота на Вашей дочери нет.
Приворот — слишком дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить.
Да и результат нестабильный.
Спокойствия Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Марина, здравствуйте. В вашей жизни есть все, во что вы поверили. Если вы поверили в приворот, то вы обязательно будете находить подтверждение этому. Так устроено человеческое сознание. Если вы поверите в лучшее, в то, что ваша дочь может построить счастливые отношения, что она может сама создавать свое будущее таким, каким она хочет – так и будет. Верьте в лучшее, действуйте в этом направлении и все наладится.

С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте, Марина!
Вряд ли на вашей дочери есть приворот, но если Вы верите в привороты, то будете во всем находить доказательства этому.
Если вы поверите в то, что Ваша дочь может быть счастливой без вмешательства магических сил, то она будет счастлива, чего и Вам желаю.
Всего Вам наилучшего!
В психологии нет термина «приворот». Это несколько более прогрессивная наука. Вам к эзотерикам, где по вашему имени вам скажут о всей вашей судьбе.