Здравствуйте, недавно началась боль в спине и колющие боли в правом яичнике переходящие .... потом появились коричневые мажущие выделения как перед месячными .. - вопрос №2162392

длятся уже 3й день… когда хожу то чувствую что идут выделения сегодня два раза были на прокладке именно с правой стороны вижу на прокладке коричневое, сегодня стали сильнее я переживаю, идут не постоянно, а временами, живот болит… пошла к врачу та направила на узи… оно будет только через 2 дня… как успокоиться что это такое? прошлые месячные были нормальные .., цикл скачет и месячные не регулярно в один день приходят, иногда задержки… секс был 2 месяца назад… после все было в норме (партнер не болен)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос, у вас ничего страшного нет. У вас просто нарушение менструального цикла, вам необходимо сделать УЗИ в плановом порядке, как назначил вам врач и назначить гормональное лечение для нормализации цикла. Если вы вашему доктору что то не понравилось, он бы нашел возможность сделать вам УЗИ срочно. Поэтотому не переживайте у вас все относительно нормально .

Если вам что то не понятно пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Успокоится можно только после того, как будет правильно поставлен диагноз.
У вас кровотечение + болевой симптом  и узи необходимо делать по срочной помощи. Вам надо не просто к врачу, а в стационар.

А  ваш врач с такой клиникой должна вас была направить в гинекологический стационар.
Может быть всё, начиная от апоплексии яичника и заканчивая внематочной неразвивающейся беременностью от па 2 месяца назад.