депрессия - вопрос №216258

Здравствуйте! У меня в жизни сейчас одна сплошная чёрная полоса… меня подставили из — за этого начались проблемы в техникуме и межличностные отношения нарушились со многими людьми… Учиться здесь я больше не могу т.к моя кураторша бабушка 70 лет, кстати прекрасный преподаватель математики и логики давит на меня постоянно засаживает, настраивает группу против меня… я человек не конфликтный не курюне пью… у меня несколько международных дипломов… голова есть в чём дело почему не получается нормально жить???

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Что для Вас означает нормально жить?

Сколько Вам лет? Чтобы Вы хотели изменить в своей жизни? Необходимо ответить на эти вопросы и еще много других, которые появятся в течение общения. Выбирайте эксперта по ответам на вопросы, по профилям. Если захотите начать думать не головой, а слушать, что подсказывает Вам сердце, добро пожаловать!

Удачи Вам!

здравствуйте. чаще всего дело не в обстоятельствах, а в том, как мы к этому относимся. попробуйте сменить отношения к происходящему. тот, кто отвернулся  — не достоин внимания. если ваш преподаватель на вас давит – используйте его знания и опыт учитесь, без претензий на личное расположение. когда закончится учеба  вас ни кто не пригласит в райские кущи. время закаливать характер. бегство в другое учебное заведение дело не спасет, а учебе и карьере помешать сможет.

Все дело в том, Надежда, что вы боитесь активно начать что-то менять самостоятельно.

От того что человек вы неконфликтный, на вас и отыгрываются конфликтные. Нужно научиться быть жестче, потому что в обижают далеко не всех, а только тех, котго считают что можно обижать.

Обращайтесь ко мне и я восстановлю и укреплю вашу веру в себя, а так же научу получать от общества то, что нужно вам. Ознакомьтесь с кратким описанием тренингов «Хозяин мира» и «для женщин» и обращайтесь. Ваша проблема больше чем решаема, и я на подобных проблемах специализируюсь. Поэтому уверен, что результатами вы будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.