беременность - вопрос №216288

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могла ли я забеременнеть, если была попытка секса(У меня в первый раз) без контрацепции, партнер всунул ну см на 3-4, раза 3! Он был сильно возбужден, но сдержался и не кончил.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если проникновение было — значит и вероятность наступления беременности исключать нельзя. Наши ощущения, очень часто являются обманчивыми. Даже капли эякулята достаточно для того, чтобы один единственный сперматозоид, успел оплодотворить яйцеклетку, учитывая тот факт, что в женском организме, сперматозоид живет 5-7 суток!

Здравствуйте!

Когда мужчина возбуждён, то капельки спермы выделяются и до кульминации. Так что, наступление беременности вполне возможно.