Проблемы с родителями - вопрос №216493

проблемы во взаимоотношениях мамой, нужна помощь… помогите....

Ответы

Таня, добрый день! Проблемы с мамой какого плана? Опишите. И сообщите Ваш возраст.

Екатерина

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вам необходима помощь психолога, чтобы разобраться в проблемах взаимоотношений с мамой, выбирайте того эксперта, которому сможете довериться и Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.