добрый день ! меня интересует , каким должен быть штамп на товарном чеке? какие именно данные он должен содержать? - вопрос №2171109

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы имеете в виду угловой штамп, то содержание его может быть таким, как вам удобно. Главное, что сведения в товарном чеке должны соответствовать требованиям, предъявляемым к первичным учетным документам законодательством о бухгалтерском учете:

Обязательно наличие реквизитов:— наименование документа и дата составления;— наименование организации (Ф.И.О. предпринимателя); — перечень товаров (работ, услуг) с указанием количества и стоимости; — должность лица, выдавшего документ, его  подпись с расшифровкой