Здравствуйте , пью Таблетки доксициклин 100мг. 2 раза в день , и назначили уколы в1 и в6, 1й день уколов сделали в1 я нормально себя чувствовала, на 2й день укололи в6 и через 3-4 часа начало - вопрос №2173527

сердце болеть и сильно стучать, пульс 98 был, что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Маловероятно, что это аллергическая реакция на вит. В 6, другое дело что прием этих двух витаминов одновременно противопоказан, возможно из- за этого и появилась такая реакция.
Рекомендовал бы понаблюдать за своим состоянием, если появится сыть, затрудненное дыхание вызывать скорую. И принимать эти два витамина по очереди, сначала один проколоть, затем другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

С какой целью вам назначили эти витамины? У вас авитаминоз, который вы подтверждали анализами крови.
Отменяйте эти витамины, если у вас нет авитаминоза, подтвержденнего анализом.  Так как это совершенно бессмысленное назначение врачами постсоветских республик.

Витаминов группы В в достаточном количестве попадает с пищей с молоком и хлебобулочными изделиями.

Если будет продолжаться такое состояние, то вызывайте врача .

Буду благодарна за оценку ответа.
Прием этих витаминов ПРОТИВОПОКАЗАН! За такие назначения врача можно оштрафовать чрез суд. Так как быссмысленное назначение, не применяется в мире.

А у вас от них может развиться анафилактический шок, так данная симптоматика это показывает.