Здравствуйте обьясните пожалуйста поведение мужчины.У него три жены и всех зовут одинаковым именем. Живут они на одной улице. От каждой жены по ребенку.и детей он определяет в один детский сад и - вопрос №2175441

затем они идут в одну школу. Это какая то маниакальность?

Ответы

Здравствуйте.

Нет так просто мужчине удобно и компактно. Все вместе, все подругой, все под оком.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Анна.
Если бы к нам пришел этот мужчина, рассказал свою историю и сказал нам — это моя проблема. Мы бы его внимательно выслушали, тщательно расспросили бы, потом долго анализировали и поняли бы, почему все происходит именно так. Но к нам пришли Вы. Скажите — какая у Вас проблема?
Уважаемая Анна Геннадьевна!
Ну почему маниакальность? Может просто совпадение?
А может гениальность? Мужчина поддерживает хорошие отношения со всеми тремя женами и добивается взаимопонимания с детьми от разных жен. Что Вам не нравится в нем?
Мудрости Вам!