Я начала встречаться с парнем, даже не то, что встречаться , это просто было общение, но при этом он мне очень нравился и как мне казалось, чувствовала - вопрос №2175806

его интерес. Но никакой инициативы к развитию отношений и сближению он не проявлял. Потом признался, что лишь несколько месяцев назад с девушкой, с который они жили вместе 4 года и не исключает, что они помирятся. Если он так мне говорит, значит не планирует со мной никаких отношений? Как мне себя вести? Стоит ли в данной ситуации продолжать обещние?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Если он так мне говорит, значит не планирует со мной никаких отношений?"
Ответ. Да, именно так. Мужчине нужна «жилетка для плача», не более того.
Ваш вопрос «Как мне себя вести?»
Ответ. Вам стоит:
*Выйти из роли
«жилетки для плача» и прекратить сочувствовать/утешать мужчину.
*Начать жить вашей собственной, активной, радостной и счастливой, жизнью.
Ваш в
опрос «Стоит ли в данной ситуации продолжать обещние?»
Ответ. Нет, не стоит.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь стоит задать себе лишь один вопрос (который бы расставил все по местам): для чего (продолжать общение в данной ситуации)? Честный ответ самой себе и поможет принять решение.
Здравствуйте! Общение Вы можете продолжать — почему нет? А на серьезные отношения рассчитывать не стоит.
Здравствуйте!
Знаете, если парень говорит о своей бывшей девушке, тем более с указанием на то, что не исключает, что они возможно помирятся в будущем, то конечно же это говорит только лишь о том, что либо парень нытик , или помешался на прошлом, или ему нравится когда его жалеют.Чаще всего если он так поступает, то он хочет вернуть прошлые отношения.Он скучает за бывшими отношениями. Подумайте сама, стоит ли тратить своё время на этого парня? Парень, которому интересна его новая девушка, нравится ему, с которой он планирует строить  отношения, тогда видит перед собой только ее.А раз у него перед глазами не Вы, то и серьезности у него к Вам нет. Вот, Вам, сразу и ответ становится понятен, почему он не проявляет инициативы в Ваших  отношениях. Такие отношения можно сразу прекратить и идти дальше, живя своей жизнью, своими интересами и встретите еще молодого человека, который не будет рассказывать о бывшей с вероятностью примирения с ней, а будет любить только Вас и никого кроме Вас не видеть.Но, если этот  парень Вам, очень нравится, действительно хорош, и Вас он вполне устраивает, и Вы готовы побороться за него и попробовать завоевать его любовь, тогда уже действуйте! Проявляйте инициативу сама.Это раньше все думали, что инициативу проявлять должен парень. В принципе, да. Но выбирает девушка. Задайте вопрос себе: что Вы хотите от этих отношений? Какие они должны быть? Узнайте, чем парень любит заниматься? Есть ли у Вас какие-то общие интересы?  Спросите у него, как он планирует свою дальнейшую жизнь? Что его интересует? Что ему нравится? Больше разговаривайте о нем.Если вы думаете, что девушке не прилично первой заводить разговор и прочее, что парень должен сам, то это всего лишь установки, которые давно себя изжили. Главное здесь то, что если у вас есть потребность и намерение в отношении этого парня, так идите за своей потребностью, а не ждите.Будьте готовой к разным исходам в данной ситуации, но надеяться надо на лучшее! И на мой взгляд, как говориться  «лучше сделать и пожалеть чем, пожалеть о том, что не сделал». В любом случае – выбор за вами.
Удачи Вам!
------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.