Здравствуйте! Дома идет ремонт, муж... - вопрос №2181601

покрасил полы краской с очень сильным запахом и ванную эмалью. Сама не красила, ночевали в другом месте. Через день приехали запах сильный, старались постоянно проветривать и остались ночевать, голова не болит, но тошнит. Могло ли нанести вред плоду? Беременность 4 недели от зачатия. И можно ли жить в доме если через несколько дней запах краски не пройдет? Заранее спасибо!
Подробнее на Medkrug.RU:http://www.medkrug.ru/community/show_thread/23?thread=187277#comments

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рина.

Конечно один раз вашего пребывания в такой комнате никак не скажется на развитии беременности и плода, но если вы будете постоянно спать в такой комнате, то это чревато осложнением течения беременности.