Как лишить материнских прав? - вопрос №218219

Уважаемые эксперты. Мне 18 лет полных, моей гражданской жене тоже 18 лет, у нас есть ребенок 1.7. Я учусь, недавно мы с ней разошлись и она все негативные эмоци выплескивает на ребенка, не кормит бывает его, я стал замечать что ребенок стал очень нервный, капризный. В больнице с ребенком не ходит т.к ему нужно сделать операцию (паховая грыжа). Я застовляюее ходить в больницу, постоянно врёт. В последение время я узнаю, от соседей что она приводит компании по вечерам когда нужно ложить ребенка спать, включает музыку. Вобщем ведёт себя оморально. Мне нужна срочно ваша помощь, я хочу помочь своему сыну, забрать его. Как это сделать и с чего начать?

Лучший ответ по мнению автора

Влад, здравствуйте.

Я лично много раз занимался сбором материалов для лишения родительских прав.

Это очень сложная процедура, занимающая много времени. В вашем случае я бы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал обратиться в свою администрацию Города или Района. Там есть отдел по защите прав несовершеннолетних.

С их участием под их контролем все будет сделано намного быстрее и профессиональнее. Ребенка могу забрать и НЕМЕДЛЕННО, если многое, из того, что вы написали, имеет место и подтвердится документально.

Можно обратиться и в Полицию, если вы из России. Но там работают намного медленнее. Но в любом случае надо учитывать человеческий фактор, как люди относятся к своим обязанностям, насколько они профессионалы.

Удачи вам, Влад.

05.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция
04.03.12

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store