Здравствуйте. Меня очень тяготит мое нынешнее состояние.Хотелось бы,чтобы кто-то помог мне понять что нужно делать. - вопрос №2187452

Я всегда была любимицей вклассе, группе, любимицей учителей, душой команды.Вечно веселая, вечно смеялась, никто никогда не видел меня обиженной или расстроенной.после окончания среднего образования передо мной встал вопрос выбора специальности высшего и трудоустройства.с этого момента как я понимаю и начались все мои проблемы.я потихоньку начала скатываться.и сейчас я настоящая депрессивная, плаксивая, нервная амёба.я уже поняла, что та специальность в универе которую я выбрала мне нужна так же как мертвому припарка.отталкиваясь от получаемой специальности я искала работу, пыталась работать(сила воли у меня железная), но работа через месяц начинала меня на столько угнетать, что мне не хотелось уже не есть, не купаться(а посидеть в ванне я всегда очень любила), ни читать(это мое любимое занятие), ни даже разговаривать со своим молодым человеком.я просто молча приходила с работы и валилась спать, утром вставала и шла на работу.так шли за неделей неделя.на выходных я тупо отсыпалась, пол дня сидела, уставившись в одну точку и мечтала о небесных пирогах.с нескольких довольно хорошо оплачиваемых и престижных работ я ушла через месяц. тоже самое с отношениями.сейчас это мои третьи отношения и история опять повторяется.сначала все просто как в сказке, но когда наше время проведенное вместе подходит к 1 году или 1,5, меня начинает тошнить от человека, мне с ним скучно, нудно, противно, неприятно… что угодно.и я пытаюсь тянуть отношения дальше только из уважения к партнеру. я не знаю что мне делать дальше, помогите советом.сейчас мне 22.Даша

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Даша, ответ на ваш вопрос "что мне делать дальше"
Ответ. Вам стоит обратиться к психотерапевту, чтобы проанализировать ваши профессиональные  отношения в коллективе, потому что ваше состояние, с большей долей вероятности, вызвано чувством разочарованием, которое возникло между вами ожиданиями привычного доброжелательного и уважительного от отношения к вам («любимицей в классе, группе, любимицей учителей, душой команд») и реальными профессиональными отношениям, которые в шутку называют профессиональной «дедовщиной/бабовщиной».
Психотерапевт поможет вам:
*определить вашу персональную нишу в уже выстроенной архитектуре профессионального взаимодействия и общения;
*проработать психотравмы, полученные в результате  неправильной профессиональной адаптации;
*сменить ваше отношение к должностным обязанностям и к коллегам, потому что пока ваше  отношение вызывает в вас деструкции;
*освоит новые модели профессионального поведения поведения и методы
профессионального взаимодействия, которые позволят вам стать новой звездой,  любимицей и душой всего коллектива. Они же вас любят, только молча и про себя, на работе не позволительно проявлять иное отношение, кроме профессионального.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Алина