Хламидии - вопрос №2190800

Здравствуйте. Друг попросил узнать, недавно употреблял марихуану, а через 2 дня нужно идти сдавать анализы на хламидии. Методом ИФА. Стоит ли ему опасаться, что в крови и моче найдут признаки употребления марихуаны? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Если в анализах ищут хламидии, о марихуане не думают. Хламидии, это микроорганизмы, а марихуана, химия. Анализы на неё, свои, специфические.