Переехал в другой город. Забрал приписное. А можно ли теперь пройти медкомиссию, не возвращаясь в родной город, где я и получил приписное в первый раз - вопрос №2193819

07.11.16
2 ответа

Ответы

Александр, где вы сейчас проживаете, вы там прописаны и стали ли вы на военный учет? Если нет, то комиссию вы сразу там не пройдете. так как ваше личное дело находиться в военкомате по старому месту жительства. Да еще и штраф могут дать за то что не стали на воинский учет. А если стали, то проблем в прохождении комиссии нет.
07.11.16
Здравствуйте. Вам необходимо оформить временную регистрацию либо прописку. Вас должны поставить на воинский учёт и отправить на прохождение ВВК. Дело вам заведут, скорее всего, новое. Так что для прохождения мед комиссии, вам необходимо с собой иметь медицинскую карту (взрослую и детскую), а так же документы подтверждающие или опровергающие наличие у вас заболеваний. Например выписки из стационаров. Так же психиатр запросит у вас справку с прежнего места жительства, о том не состояли ли вы на учёте. Подготовьте ее заранее.
07.11.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store