темные коричневые выделения - вопрос №220135

Здрайствуйте! не могу заберемень уже более года. в ноябре 2011 делали лапаротоскопию яичников (было СПКЯ). В феврале была стимуляция клостильбегидом, потом дюфастон с 14 по 25 ДЦ. УЗИ показало дом.фоликулы в двух яичниках. Потом желтое тело. Сейчас на 33 ДЦ началась темно-коричневая мазня вместо месячных. Делала тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Анна!

Как ни странно, но это картина гормонального нарушения, проще говоря — сбоя. И Вам необходимо очно посетить врача гинеколога-эндокринолога, и сдать анализ крови на гормоны!