как вернуть не приватизированную квартиру - вопрос №220291

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушка умерла у нее была не приватизированная квартира больше в ней не кто не прописан, но раньше в ней были прописаны мой муж и дочь не совершенно летняя, 5 месяцев назад их выписали по решению суда, скажите а можем ли мы как то восстановить права на квартиру или она так и отойдет гос-ву. Заранее спасибо!

Ответы

Если и сможете — то только по решению суда с опытным адвокатом.

Нужно смотреть документы, в первую очередь решение суда о снятии с учета.

Соглашусь с коллегой! Единственный вариант-обжаловать судебное решение. Если оно будет отменено, то вы сможете вернуть все обратно.