ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мой больничный лист рассчитывали уже после увольнения с предыдущего места работы. Я попросила фонд соц страха пересчитать мой больничный ,исходя из справок 2НДФЛ с другого места работы - вопрос №2203274

за другие года, потому что мне их рассчитали как безработному. Фонд соц страха требует сопроводительное письмо с места работы откуда я уволилась, возможно ли без этого письма добиться перерасчета? Ведь я уже уволилась. И еще один вопрос фонд соц страха должен оплачивать всю сумму или работодатель помимо этой суммы обязан мне выплатить 3 дня больничного?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нужно взять с предыдущего места работы справку о доходах по форме 182н для учета этих заработков при расчете больничного.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.