Здравствуйте, очень сильно болит голова!температуры нет,сонливость,может ли это быть менингит?и какие симптомы при менингите? И ещё выпила обезболивающие вроде уже не так сильно болит, при менингите - вопрос №2207764

если пьешь обезболивающее голова же не проходит? Заранее спасибо всем кто ответил!

Ответы

Здравствуйте. Вы можете подбородком дотянуться до верхней части грудины?